PosTeilnehmerSumme1. Dart2. DartWuzzeln3.Dart1.Minigolf
1Franek Wolfgang972018192020
2Thierer Andreas901820171619
3Hlawaty Walter851616181817
4Strell Christian69171916170
5Gronemann Michi67191701516
6Ertl Kurt4915015019
7Mitschka Wolfgang390020190
8Adler Helmut14000140

PosName1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.Summe
1Wolfgang Franek23211222432221142541
2Kurt Ertl11421222733226512248
2Andreas Thierer21532422722241323148
4Walter Hlawaty22542714423231114250
5Michael Gronemann23422511722223312751

PosTeilnehmerSumme1. Dart2. DartWuzzeln3.Dart1.Minigolf
1Franek Wolfgang972018192020
2Thierer Andreas901820171619
3Hlawaty Walter851616181817
4Strell Christian69171916170
5Gronemann Michi67191701516
6Ertl Kurt4915015019
7Mitschka Wolfgang390020190
8Adler Helmut14000140

PosTeilnehmerRd1Rd2Rd3Rd4Rd5Summe
1Franek Wolfgang001962550
2Mitschka Wolfgang261034750
3Hlawaty Walter1627170262
4Strell Christian602235696
5Thierer Andreas17520400109
6Gronemann Michi054102554143
7Adler Helmut3275699973348

PosTeilnehmerRd1Rd2Rd3Rd4Rd5Summe
1Thierer Andreas500432876
2Strell Christian07027019116
3Franek Wolfgang819189417156
4Gronemann Michi154251180180
5Hlawaty Walter118558740201

PosTeilnehmerTurnier 1Turnier 2PlatzSumme
1Mitschka Wolfgang99624
2Franek Wolfgang69419
3Hlawaty Walter39416
4Thierer Andreas39315
5Strell Christian90413
6Ertl Kurt6039

PosTeilnehmerRd1Rd2Rd3Rd4Rd5Summe
1Franek Wolfgang00170017
2Gronemann Michi1483529692
3Thierer Andreas632122862176
4Strell Christian634402461192
5Hlawaty Walter463096059231
6Ertl Kurt1813860147264

PosTeilnehmerSummeKegeln
31.1.20
Dart
04.06.20
Minigolf
25.06.20
Minigolf
09.07.20
PitPat
03.09.20
Kegeln
01.10.20
1Franek Wolfgang117191820202020
2Hlawaty Walter109202018171519
3Thierer Andreas104141916191818
4Ertl Kurt9481719181616
4Gronemann Michi94121617151717
6Adler Helmut46100017190
7Payrich Reini3418016000
8Gronemann Gerti249000015
9Kainz Christian171700000
10Adler Martina161600000
11Mitschka Wolfgang151500000
12Bak Karin131300000
13Strell Christian111100000
14Wolech Anita7700000
15Adler Leoni6600000

PlatzNameSpiel 1Spiel 2Spiel 3Platzierungspkte
1Wolfgang Franek5346394
2Walter Hlawaty2840397
3Andreas Thierer18364610
4Micheal Gronemann32262811
5Kurt Ertl27331914
6Gerti Gronemann27122215

PosTeilnehmerSummeKegeln
31.1.20
Dart
04.06.20
Minigolf
25.06.20
Minigolf
09.07.20
PitPat
03.09.20
Kegeln
01.10.20
1Franek Wolfgang117191820202020
2Hlawaty Walter109202018171519
3Thierer Andreas104141916191818
4Ertl Kurt9481719181616
4Gronemann Michi94121617151717
6Adler Helmut46100017190
7Payrich Reini3418016000
8Gronemann Gerti249000015
9Kainz Christian171700000
10Adler Martina161600000
11Mitschka Wolfgang151500000
12Bak Karin131300000
13Strell Christian111100000
14Wolech Anita7700000
15Adler Leoni6600000

PosName1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.Summe
1Wolfgang Franek32122212222243311136
2Helmut Adler22412642324243321148
3Andreas Thierer32712422223252514150
4Michael Gronemann33122724272332333456
5Kurt Ertl32432343232272341757
6Walter Hlawaty32132742262264257767

PosTeilnehmerSummeKegeln
31.1.20
Dart
04.06.20
Minigolf
25.06.20
Minigolf
09.07.20
PitPat
03.09.20
Kegeln
01.10.20
1Franek Wolfgang117191820202020
2Hlawaty Walter109202018171519
3Thierer Andreas104141916191818
4Ertl Kurt9481719181616
4Gronemann Michi94121617151717
6Adler Helmut46100017190
7Payrich Reini3418016000
8Gronemann Gerti249000015
9Kainz Christian171700000
10Adler Martina161600000
11Mitschka Wolfgang151500000
12Bak Karin131300000
13Strell Christian111100000
14Wolech Anita7700000
15Adler Leoni6600000

PosName1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.Summe
1Wolfgang Franek22222114522131412340
2Andreas Thierer23323322532241141750
3Kurt Ertl22622722322241632757
4Walter Hlawaty42532725333334215158
4Helmut Adler32321421532325742758
6Michael Gronemann24222124433227472760

PosTeilnehmerSummeKegeln
31.1.20
Dart
04.06.20
Minigolf
25.06.20
Minigolf
09.07.20
PitPat
03.09.20
Kegeln
01.10.20
1Franek Wolfgang117191820202020
2Hlawaty Walter109202018171519
3Thierer Andreas104141916191818
4Ertl Kurt9481719181616
4Gronemann Michi94121617151717
6Adler Helmut46100017190
7Payrich Reini3418016000
8Gronemann Gerti249000015
9Kainz Christian171700000
10Adler Martina161600000
11Mitschka Wolfgang151500000
12Bak Karin131300000
13Strell Christian111100000
14Wolech Anita7700000
15Adler Leoni6600000

PosName1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.Summe
1Wolfgang Franek226322X6432322253655
2Kurt Ertl246525X2421423752763
3Walter Hlawaty335425X7533222573364
4Michael Gronemann352434X7643262543770
5Andreas Thierer333535X7572233636672
5Reini Payrich222524X7731564672772

PosTeilnehmerSummeKegeln
31.1.20
Dart
04.06.20
Minigolf
25.06.20
Minigolf
09.07.20
PitPat
03.09.20
Kegeln
01.10.20
1Franek Wolfgang117191820202020
2Hlawaty Walter109202018171519
3Thierer Andreas104141916191818
4Ertl Kurt9481719181616
4Gronemann Michi94121617151717
6Adler Helmut46100017190
7Payrich Reini3418016000
8Gronemann Gerti249000015
9Kainz Christian171700000
10Adler Martina161600000
11Mitschka Wolfgang151500000
12Bak Karin131300000
13Strell Christian111100000
14Wolech Anita7700000
15Adler Leoni6600000

PosTeilnehmerSpiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5Summe
1Hlawaty Walter251300038
2Thierer Andreas1103271152
3Franek Wolfgang11317915109
4Ertl Kurt1403720134205
5Gronemann Michael4951811467253

PosTeilnehmerSummeKegeln
31.1.20
Dart
04.06.20
Minigolf
25.06.20
Minigolf
09.07.20
PitPat
03.09.20
Kegeln
01.10.20
1Franek Wolfgang117191820202020
2Hlawaty Walter109202018171519
3Thierer Andreas104141916191818
4Ertl Kurt9481719181616
4Gronemann Michi94121617151717
6Adler Helmut46100017190
7Payrich Reini3418016000
8Gronemann Gerti249000015
9Kainz Christian171700000
10Adler Martina161600000
11Mitschka Wolfgang151500000
12Bak Karin131300000
13Strell Christian111100000
14Wolech Anita7700000
15Adler Leoni6600000

Name1.Runde2.Runde3.RundeGesamt
Walter Hlawaty437856177
Wolfgang Franek527842172
Reini Payrich307549154
Christian Kainz378227146
Martina Adler475536138
Wolfgang Mitschka377229138
Andi Thierer315447132
Karin Bak395428121
Michi Gronemann225538115
Christian Strell294730106
Helmut Adler26502298
Gerti Gronemann43262190
Kurt Ertl2528760
Anita Wolech16261557
Leoni Adler1223035

Auch heuer gibt es wieder unser traditionelles Kegelturnier gegen den MCL68, am Freitag den 31.1.2020 beim Rodax in Traiskirchen ab 19 Uhr.
Bitte nicht auf die Juxgeschenke vergessen!!

PosTeilnehmerSummeKegeln
15.2.19
Dart
21.03.19
Bowling
04.04.19
Minigolf
13.6.2019
Minigolf
11.7.2019
Kegeln
03.10.2019
Kartfahren
25.10.2019
1Hlawaty Walter12216202016171716
2Franek Wolfgang1192019202020200
3Thierer Andreas1051517181918180
4Gronemann Michi981201617191915
5Adler Helmut85191816180014
6Adler Martina6014161700013
7Kremel Günther37180000019
8Kainz Christian34170000017
9Strell Christian33130000020
10Riedl Fritz1800000018
11Payrich Reini1600001600
12Stein Magdalena1111000000
13Bak Karin1010000000
14Adler Leoni99000000

Wir gratulieren unseren erfolgreichen Fahrern zum sensationellen Ergebnis im Kartduell gegen den MCL68

2.G.Kremel; 1.Ch.Strell;3.F.Riedl

hier die Ergebnisse:

Club interne Wertung des MSC Gamma

  1. Strell Christian
  2. Kremel Günther
  3. Riedl Fritz
  4. Kainz Christian
  5. Hlawaty Walter
  6. Gronemann Michael
  7. Adler Helmut
  8. Adler Martina

Wir gratulieren herzlich!!