Heute findet die Jahreshauptversammlung im Restaurant La Taverna da Michele, Weilburgstrasse 63, 2500 Baden statt.

Am 29.2.24 findet kein Clubabend statt, da wir am 1.3.24 beim Rallye-Seminar in Bad Vöslau sind und am 2.3.24 in Tulln beim Slotcar Rennen

PosTeilnehmerSumme1. Kegeln2. Kegeln1.PitPat1.Minigolf
1Hlawaty Walter7417192018
2Franek Wolfgang7320201716
3Thierer Andreas6915171819
4Ertl Kurt6010132017
5Bak Karin491816015
6Kainz Christian38018020
7Gronemann Michael32016160
8Adler Helmut28141400
9Mitschka Wolfgang1919000
10Hosemann Sabine1616000
11Adler Martina1313000
12Adler Leoni1212000
13Strell Christian1111000

PosName1.Runde2.Runde3.RundeGesamt
1Franek Wolfgang549142187
2Mitschka Wolfgang477943169
3Bak Karin458531161
4Hlawaty Walter358136152
5HosemannSabine248236142
6Thierer Andreas267832136
7Adler Helmut326734133
8Adler Martina326734133
9Adler Leonie444739130
10Strell Christian434136120
11Ertl Kurt20402888

Heute treffen wir uns um 18:00 im Route 66 Fehr-Classic Cars & Prime Steaks
Stadionstraße 36a
2700 Wiener Neustadt

Zum Besuch im Museum, BMW Sonderausstellung und anschließendem Steak-Essen.