Heute treffen wir uns im

Restaurant Rhodos
Obere Kirchengasse 3
2103 Langenzersdorf
Tel.: +43 2244 4995

PosTeilnehmerSumme1. Kegeln2. Kegeln
1Franek Wolfgang402020
2Hlawaty Walter361719
3Bak Karin341816
4Thierer Andreas321517
5Adler Helmut281414
6Ertl Kurt231013
7Mitschka Wolfgang19190
8Kainz Christian18018
9Hosemann Sabine16160
9Gronemann Michael16016
11Adler Martina13130
12Adler Leoni12120
13Strell Christian11110

PlatzNameSpiel 1Platz Spiel 1Spiel 2Platz Spiel 2Spiel 3Platz Spiel 3Spiel 4Platz Spiel 4Summe Plätze
1Wolfgang Franek34252139337410
2Walter Hlawaty39142440231512
3Christian Kainz34221639341314
4Andreas Thierer33443326842217
5Karin Bak30635528643118
5Micheal Gronemann32544231529618
7Helmut Adler30616744123822
8Kurt Ertl26812828624729

Heute findet die Jahreshauptversammlung im Restaurant La Taverna da Michele, Weilburgstrasse 63, 2500 Baden statt.

Am 29.2.24 findet kein Clubabend statt, da wir am 1.3.24 beim Rallye-Seminar in Bad Vöslau sind und am 2.3.24 in Tulln beim Slotcar Rennen

PosTeilnehmerSumme1. Kegeln2. Kegeln
1Franek Wolfgang402020
2Hlawaty Walter361719
3Bak Karin341816
4Thierer Andreas321517
5Adler Helmut281414
6Ertl Kurt231013
7Mitschka Wolfgang19190
8Kainz Christian18018
9Hosemann Sabine16160
9Gronemann Michael16016
11Adler Martina13130
12Adler Leoni12120
13Strell Christian11110

PosName1.Runde2.Runde3.RundeGesamt
1Franek Wolfgang549142187
2Mitschka Wolfgang477943169
3Bak Karin458531161
4Hlawaty Walter358136152
5HosemannSabine248236142
6Thierer Andreas267832136
7Adler Helmut326734133
8Adler Martina326734133
9Adler Leonie444739130
10Strell Christian434136120
11Ertl Kurt20402888

Heute treffen wir uns um 18:00 im Route 66 Fehr-Classic Cars & Prime Steaks
Stadionstraße 36a
2700 Wiener Neustadt

Zum Besuch im Museum, BMW Sonderausstellung und anschließendem Steak-Essen.