image_pdfimage_print

heute Treffen wir uns beim Vogelbauer Bier- und Weingarten, Wagramer Str. 112, 1220 Wien
für Bierliebhaber gibt es hier Stiftsbräu Schlägl vom Fass

image_pdfimage_print
PosTeilnehmerSummeKegeln
23.2.18
Dart
12.4.18
Bowling
24.5.2018
Minigolf
21.6.2018
Kegeln
19.07.18
Minigolf
26.7.2018
Minigolf
23.8.2018
1Hlawaty Walter12516171819191818
2Thierer Andreas11615191618171516
3Franek Wolfgang115191819202019
4Payrich Reini110181620201917
5Adler Martina922020171817
6Gronemann Michi771714171514
7Adler Helmut751315151616
8Adler Leoni3691413
9Douvlety Michael2020
10Kremel Günther1414
11Strell Christian1212
12Stein Magdalena1111
13Wolech Anita1010

image_pdfimage_print

Dieser Clubabend findet in der Grillranch in Deutsch-Wagram statt

Angerner Bundesstr. 1024
2232 Deutsch Wagram

Natürlich werden wir für die Freizeitwertung eine Runde Minigolf spielen.;-)

image_pdfimage_print
PosTeilnehmerKegeln
23.2.18
Dart
12.4.18
Bowling
24.5.2018
Minigolf
21.6.2018
Kegeln
19.07.18
Minigolf
26.7.2018
Summe
1Hlawaty Walter161718191918107
2Thierer Andreas151916181715100
3Franek Wolfgang191819202096
4Payrich Reini181620201993
5Adler Martina202017181792
6Gronemann Michi171417151477
7Adler Helmut131515161675
8Adler Leoni9141336
9Kremel Günther1414
10Strell Christian1212
11Stein Magdalena1111
12Wolech Anita1010

image_pdfimage_print
NamePunkte
Wolfgang Franek40
Reini Payrich45
Walter Hlawaty48
Martina Adler56
Helmut Adler60
Andreas Thierer63
Michael Gronemann74
Leonie Adler102

image_pdfimage_print

An alle Volvo- und/oder Rallyefans, Selbstfahrer und Motorsportvereinsmitglieder:

Am Samstag den 11.8.2018 findet in Hollabrunn am Gelände des WRT Ring das traditionelle GP Racing Sommerfest, heuer mit Unterstützung des MCL 68 statt.

Da der

MCL 68 heuer seinen 50. Geburtstag feiert,

lädt selbiger auch andere Clubs und Freunde zu einem Autokegel, bzw. Carambolturnier ein….wie das genau funktioniert, teilen wir euch gerne auf Anfrage und (hoffentlich) Anmeldung mit!


Also bitte fleißig weiterleiten und noch besser gleich anmelden!
Bis bald!

Anmeldung bitte an office@gpracing.at