Heute findet die Jahreshauptversammlung im Restaurant La Taverna da Michele, Weilburgstrasse 63, 2500 Baden statt.

Am 29.2.24 findet kein Clubabend statt, da wir am 1.3.24 beim Rallye-Seminar in Bad Vöslau sind und am 2.3.24 in Tulln beim Slotcar Rennen

PosTeilnehmerSumme1. Kegeln
1Franek Wolfgang2020
2Mitschka Wolfgang1919
3Bak Karin1818
4Hlawaty Walter1717
5Hosemann Sabine1616
6Thierer Andreas1515
7Adler Helmut1414
8Adler Leoni1212
9Strell Christian1111
10Ertl Kurt1010

PosName1.Runde2.Runde3.RundeGesamt
1Franek Wolfgang549142187
2Mitschka Wolfgang477943169
3Bak Karin458531161
4Hlawaty Walter358136152
5HosemannSabine248236142
6Thierer Andreas267832136
7Adler Helmut326734133
8Adler Martina326734133
9Adler Leonie444739130
10Strell Christian434136120
11Ertl Kurt20402888

Heute treffen wir uns um 18:00 im Route 66 Fehr-Classic Cars & Prime Steaks
Stadionstraße 36a
2700 Wiener Neustadt

Zum Besuch im Museum, BMW Sonderausstellung und anschließendem Steak-Essen.

PosTeilnehmerSumme1. Kegeln1. Slotcar1.Minigolf1.PitPat2. Kegeln2.Minigolf
1Franek Wolfgang9720181902020
2Hlawaty Walter96181512171618
3Thierer Andreas91121611181915
4Ertl Kurt89111417171317
5Payrich Reini751901820180
6Kainz Christian711502001719
7Gronemann Michi621401519140
8Bak Karin591301401616
9Mitschka Wolfgang3617190000
9Strell Christian3616200000
11Adler Helmut3100161500
12Wassnig Victoria2710170000