Walter hat für uns für Do den 4.6.20 im Cafe Liane, 1220 Donaufelderstr. 222 reserviert, Darttunier für die Freizeitwertung.

Da unser Clublokal wieder offen hat, treffen wir uns am Mittwoch, Donnerstag ist ja Feiertag, den 20.05.2020 zum ersten Clubabend beim Gh. Mehler

PosTeilnehmerSummeKegeln
31.1.20
Dart
04.06.20
Minigolf
25.06.20
Minigolf
09.07.20
PitPat
03.09.20
1Franek Wolfgang971918202020
2Hlawaty Walter902020181715
3Thierer Andreas861419161918
4Ertl Kurt78817191816
5Gronemann Michi771216171517
6Adler Helmut4610001719
7Payrich Reini341801600
8Kainz Christian17170000
9Adler Martina16160000
10Mitschka Wolfgang15150000
11Bak Karin13130000
12Strell Christian11110000
13Gronemann Gerti990000
14Wolech Anita770000
15Adler Leoni660000

Name1.Runde2.Runde3.RundeGesamt
Walter Hlawaty437856177
Wolfgang Franek527842172
Reini Payrich307549154
Christian Kainz378227146
Martina Adler475536138
Wolfgang Mitschka377229138
Andi Thierer315447132
Karin Bak395428121
Michi Gronemann225538115
Christian Strell294730106
Helmut Adler26502298
Gerti Gronemann43262190
Kurt Ertl2528760
Anita Wolech16261557
Leoni Adler1223035

Auch heuer gibt es wieder unser traditionelles Kegelturnier gegen den MCL68, am Freitag den 31.1.2020 beim Rodax in Traiskirchen ab 19 Uhr.
Bitte nicht auf die Juxgeschenke vergessen!!

Unsere Weihnachtsfeier findet heute ab 19 Uhr im Ristaurante Don Alfredo, Filmteichstrasse 1, 1100 Wien statt, eir freuen uns auf euer Kommen.

Heute entfällt der Clubabend, da am Samstag dem 14.12.19 unsere Weihnachtsfeier im Ristaurante Don Alfredo stattfindet.