image_pdfimage_print
PosTeilnehmerSummeKegeln
15.2.19
Dart
21.03.19
Bowling
04.04.19
1Franek Wolfgang59201920
2Hlawaty Walter56162020
3Adler Helmut53191816
4Thierer Andreas50151718
5Adler Martina47141617
6Gronemann Michi2812016
7Kremel Günther181800
8Kainz Christian171700
9Strell Christian131300
10Stein Magdalena111100
11Bak Karin101000
12Adler Leoni9900

image_pdfimage_print
NameG1.Runde2.Runde3.RundeGesamt+/-Club
Wolfgang FranekM79897424289Gamma
Fredi LeitnerM91607422572MCL68
Helmut AignerM71656420047MCL68
Helga CernyM73685019138MCL68
Helmut AdlerM64656018936Gamma
Günther KremelM54785518734Gamma
Gerhard AignerM61625918229MCL68
Hans ZwicklM63704818128MCL68
Christian KainzM57645617724Gamma
Georg GschwandnerM68545217421MCL68
Walter HlawatyM65406517017Gamma
Nina WassnigW52516516815MCL68
Karin CernyW64534816512MCL68
Andi ThiererM64376316411Gamma
Martina AdlerW5167401585Gamma
Norbert TomaschekM2171611530MCL68
Joe KreuzerM5344551521MCL68
Andi SchmiedbergerM4157521503MCL68
Brgitte WyssW51433613023MCL68
Christian StrellM51403612726Gamma
Michi GronemannM29325411538Gamma
Magdalena SteinW44333311043Gamma
Karin BakW374207974Gamma
Julia GschwandnerW2112316489MCL68
Viktoria WassnigW1028215994MCL68
Leoni AdlerW314235895Gamma

image_pdfimage_print

Schon traditionell ist unser Kegelturnier gegen den MCL 68 beim Rodax in Traiskirchen, wir hoffen auf Euer zahlreiches Erscheinen und nicht vergessen wie immer ein traditionelles Juxgeschenk zur Siegerehrung mitzubringen.

image_pdfimage_print

Das schon traditionelle Kegelturnier gegen den MCL 68 findet am Freitag, dem 15. Februar 2019 beim Rotax in Traiskirchen statt. Liebe Mitglieder bitte gebt uns bescheid wer vorhat zu kommen, natürlich hoffen wir auf zahlreiche Gamma Teilnehmer.

Natürlich zählt der Betten auch wieder zur Freizeit Wertung der Clubmeisterschaft.

image_pdfimage_print

heute Treffen wir uns beim Vogelbauer Bier- und Weingarten, Wagramer Str. 112, 1220 Wien
für Bierliebhaber gibt es hier Stiftsbräu Schlägl vom Fass