PosTeilnehmerSummeKegeln
31.1.20
Dart
04.06.20
Minigolf
25.06.20
Minigolf
09.07.20
1Franek Wolfgang7719182020
2Hlawaty Walter7520201817
3Thierer Andreas6814191619
4Ertl Kurt628171918
5Gronemann Michi6012161715
6Payrich Reini34180160
7Adler Helmut27100017
8Kainz Christian1717000
9Adler Martina1616000
10Mitschka Wolfgang1515000
11Bak Karin1313000
12Strell Christian1111000
13Gronemann Gerti99000
14Wolech Anita77000
15Adler Leoni66000

PosName1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.Summe
1Wolfgang Franek22222114522131412340
2Andreas Thierer23323322532241141750
3Kurt Ertl22622722322241632757
4Walter Hlawaty42532725333334215158
4Helmut Adler32321421532325742758
6Michael Gronemann24222124433227472760

Heute sind wir im Böhmischen Prater, Treffen im Bierstadl; Laaer Wald 218A, 1100 Wien. Danach geht es zum Minigolf im Böhmischen Prater.