Wir treffen uns heute bei der Minigolf Bahn im böhmischen Prater um 18h auf eine Runde, anschließend bei einem Wirten vor Ort.

PosTeilnehmerSumme1. Dart2. DartWuzzeln3.Dart1.Minigolf1.Kegeln2.Kegeln
1Thierer Andreas12618201716191818
2Franek Wolfgang1172018192020020
3Hlawaty Walter1051616181817200
4Gronemann Michi1021917015161916
5Ertl Kurt83150150191717
6Strell Christian6917191617000
7Mitschka Wolfgang39002019000
8Payrich Reini1900000019
9Adler Helmut1400014000

PosTeilnehmerRd1Rd2Rd3Rd4Rd5Summe
1Franek Wolfgang001962550
2Mitschka Wolfgang261034750
3Hlawaty Walter1627170262
4Strell Christian602235696
5Thierer Andreas17520400109
6Gronemann Michi054102554143
7Adler Helmut3275699973348

PosTeilnehmerRd1Rd2Rd3Rd4Rd5Summe
1Thierer Andreas500432876
2Strell Christian07027019116
3Franek Wolfgang819189417156
4Gronemann Michi154251180180
5Hlawaty Walter118558740201

PosTeilnehmerTurnier 1Turnier 2PlatzSumme
1Mitschka Wolfgang99624
2Franek Wolfgang69419
3Hlawaty Walter39416
4Thierer Andreas39315
5Strell Christian90413
6Ertl Kurt6039

PosTeilnehmerRd1Rd2Rd3Rd4Rd5Summe
1Franek Wolfgang00170017
2Gronemann Michi1483529692
3Thierer Andreas632122862176
4Strell Christian634402461192
5Hlawaty Walter463096059231
6Ertl Kurt1813860147264

Auf Grund des Feiertags treffens wir uns diese Woche am Freitag in Fähnrich’s Restaurant, Stromstrasse 19, 1200 Wien, ab 18 Uhr.

geben wir bekannt , daß unser Ehrenmitglied Karin Strobl leider von uns gegangen ist!

Statt Kränzen und Blumen wird, um eine Spende für die Kinderkrebshilfe gebeten.

Spendenkonto: AT73 6000 0000 7362 1643.
Kennwort: Karin

PosTeilnehmerSummeKegeln
31.1.20
Dart
04.06.20
Minigolf
25.06.20
Minigolf
09.07.20
PitPat
03.09.20
Kegeln
01.10.20
1Franek Wolfgang117191820202020
2Hlawaty Walter109202018171519
3Thierer Andreas104141916191818
4Ertl Kurt9481719181616
4Gronemann Michi94121617151717
6Adler Helmut46100017190
7Payrich Reini3418016000
8Gronemann Gerti249000015
9Kainz Christian171700000
10Adler Martina161600000
11Mitschka Wolfgang151500000
12Bak Karin131300000
13Strell Christian111100000
14Wolech Anita7700000
15Adler Leoni6600000

PlatzNameSpiel 1Spiel 2Spiel 3Platzierungspkte
1Wolfgang Franek5346394
2Walter Hlawaty2840397
3Andreas Thierer18364610
4Micheal Gronemann32262811
5Kurt Ertl27331914
6Gerti Gronemann27122215