Der Clubabend findet heute beim Heurigen Windisch in Oberlaa, Liesingbachstraße 85, 1100 Wien, statt. Tisch ist reserviert.

PosTeilnehmerSummeKegeln
15.2.19
Dart
21.03.19
Bowling
04.04.19
Minigolf
13.6.2019
Minigolf
11.7.2019
1Franek Wolfgang992019202020
2Hlawaty Walter891620201617
3Thierer Andreas871517181918
4Adler Helmut71191816180
5Gronemann Michi64120161719
6Adler Martina4714161700
7Kremel Günther18180000
8Kainz Christian17170000
9Payrich Reini16000016
10Strell Christian13130000
11Stein Magdalena11110000
12Bak Karin10100000
13Adler Leoni990000

Name1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.Summe
Wolfgang Franek23322331242221423344
Michael Gronemann22322212772322522149
Andreas Thierer43433122222353422350
Walter Hlawaty22322124722321522751
Reini Payrich22242722632221652153

Heute treffen wir uns im Böhmischen Prater im Bierstadl, Laaerwald 218A, 1100 Wien ,mit anschließendem Minigolf zur Freizeitwertung