image_pdfimage_print

PosTeilnehmerSummeKegeln
15.2.19
Dart
21.03.19
Bowling
04.04.19
1Franek Wolfgang59201920
2Hlawaty Walter56162020
3Adler Helmut53191816
4Thierer Andreas50151718
5Adler Martina47141617
6Gronemann Michi2812016
7Kremel Günther181800
8Kainz Christian171700
9Strell Christian131300
10Stein Magdalena111100
11Bak Karin101000
12Adler Leoni9900

PosName1. Spiel Pkt1. Spiel Pos2. Spiel Pkt2. Spiel Pos3. Spiel Pkt3. Speil Pos
1Walter14211152903
1Wolfgang98411711641
3Andreas1212855884
4Martina6869641042
5Helmut8051093796
5Michael1203776855

Heute gibt es den nächsten Bewerb für die Freizeitwertung, es geht zum Bowling nach Alterlaa, Anton-Baumgartner-Strasse 40, 1230 Wien

Parkmöglichkeit besteht direkt vor dem Haus und in der Garage darunter, beides gratis.

Martina hat für uns eine Bahn reserviert von 18:30 bis 21:00.