PosName1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.Summe
1Wolfgang Franek32122212222243311136
2Helmut Adler22412642324243321148
3Andreas Thierer32712422223252514150
4Michael Gronemann33122724272332333456
5Kurt Ertl32432343232272341757
6Walter Hlawaty32132742262264257767

Heute treffen wir uns im Böhmischen Prater, diesmal werden wir zuerst die Freizeitwertung machen und dann erst etwas für das leibliche Wohl.
Wir spielen PIT PAT (Minigolf auf Billard Tischen), daher treffen wir uns vor dem Pferdekarusell, da die PIT PAT Anlage sich dahinter befindet und da die schon um 19 uhr schließt treffen wir uns um 18 uhr dort.

Treffpunkt Pferdekarusell
PIT PAT

Heute treffen wir uns im

Gasthaus Häuserl am Stoan, Tel.: 01/440 13 77

Email: andreas.fitzka@amstoan.com

Zierleitengasse 42A, 1190 Wien

ACHTUNG!!!: Die Zufahrt mit dem Auto ist ausschließlich über die Höhenstraße möglich.

PosTeilnehmerSummeKegeln
31.1.20
Dart
04.06.20
Minigolf
25.06.20
Minigolf
09.07.20
PitPat
03.09.20
1Franek Wolfgang971918202020
2Hlawaty Walter902020181715
3Thierer Andreas861419161918
4Ertl Kurt78817191816
5Gronemann Michi771216171517
6Adler Helmut4610001719
7Payrich Reini341801600
8Kainz Christian17170000
9Adler Martina16160000
10Mitschka Wolfgang15150000
11Bak Karin13130000
12Strell Christian11110000
13Gronemann Gerti990000
14Wolech Anita770000
15Adler Leoni660000

PosName1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.Summe
1Wolfgang Franek22222114522131412340
2Andreas Thierer23323322532241141750
3Kurt Ertl22622722322241632757
4Walter Hlawaty42532725333334215158
4Helmut Adler32321421532325742758
6Michael Gronemann24222124433227472760

Heute sind wir im Böhmischen Prater, Treffen im Bierstadl; Laaer Wald 218A, 1100 Wien. Danach geht es zum Minigolf im Böhmischen Prater.

PosTeilnehmerSpiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5Summe
1Hlawaty Walter251300038
2Thierer Andreas1103271152
3Franek Wolfgang11317915109
4Ertl Kurt1403720134205
5Gronemann Michael4951811467253

Walter hat für uns für Do den 4.6.20 im Cafe Liane, 1220 Donaufelderstr. 222 reserviert, Darttunier für die Freizeitwertung.

Da unser Clublokal wieder offen hat, treffen wir uns am Mittwoch, Donnerstag ist ja Feiertag, den 20.05.2020 zum ersten Clubabend beim Gh. Mehler