PosTeilnehmerSpiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5Summe
1Hlawaty Walter251300038
2Thierer Andreas1103271152
3Franek Wolfgang11317915109
4Ertl Kurt1403720134205
5Gronemann Michael4951811467253

Walter hat für uns für Do den 4.6.20 im Cafe Liane, 1220 Donaufelderstr. 222 reserviert, Darttunier für die Freizeitwertung.

Da unser Clublokal wieder offen hat, treffen wir uns am Mittwoch, Donnerstag ist ja Feiertag, den 20.05.2020 zum ersten Clubabend beim Gh. Mehler

Name1.Runde2.Runde3.RundeGesamt
Walter Hlawaty437856177
Wolfgang Franek527842172
Reini Payrich307549154
Christian Kainz378227146
Martina Adler475536138
Wolfgang Mitschka377229138
Andi Thierer315447132
Karin Bak395428121
Michi Gronemann225538115
Christian Strell294730106
Helmut Adler26502298
Gerti Gronemann43262190
Kurt Ertl2528760
Anita Wolech16261557
Leoni Adler1223035

Unsere Weihnachtsfeier findet heute ab 19 Uhr im Ristaurante Don Alfredo, Filmteichstrasse 1, 1100 Wien statt, eir freuen uns auf euer Kommen.

Heute entfällt der Clubabend, da am Samstag dem 14.12.19 unsere Weihnachtsfeier im Ristaurante Don Alfredo stattfindet.