PosTeilnehmerSummeKegeln
31.1.20
Dart
04.06.20
Minigolf
25.06.20
1Hlawaty Walter58202018
2Franek Wolfgang57191820
3Thierer Andreas49141916
4Gronemann Michi45121617
5Ertl Kurt4481719
6Payrich Reini3418016
7Kainz Christian171700
8Adler Martina161600
9Mitschka Wolfgang151500
10Bak Karin131300
11Strell Christian111100
12Adler Helmut101000
13Gronemann Gerti9900
14Wolech Anita7700
15Adler Leoni6600

PosTeilnehmerSummeKegeln
31.1.20
Dart
04.06.20
Minigolf
25.06.20
1Hlawaty Walter58202018
2Franek Wolfgang57191820
3Thierer Andreas49141916
4Gronemann Michi45121617
5Ertl Kurt4481719
6Payrich Reini3418016
7Kainz Christian171700
8Adler Martina161600
9Mitschka Wolfgang151500
10Bak Karin131300
11Strell Christian111100
12Adler Helmut101000
13Gronemann Gerti9900
14Wolech Anita7700
15Adler Leoni6600

PosTeilnehmerSpiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5Summe
1Hlawaty Walter251300038
2Thierer Andreas1103271152
3Franek Wolfgang11317915109
4Ertl Kurt1403720134205
5Gronemann Michael4951811467253

PosTeilnehmerSummeKegeln
31.1.20
Dart
04.06.20
Minigolf
25.06.20
1Hlawaty Walter58202018
2Franek Wolfgang57191820
3Thierer Andreas49141916
4Gronemann Michi45121617
5Ertl Kurt4481719
6Payrich Reini3418016
7Kainz Christian171700
8Adler Martina161600
9Mitschka Wolfgang151500
10Bak Karin131300
11Strell Christian111100
12Adler Helmut101000
13Gronemann Gerti9900
14Wolech Anita7700
15Adler Leoni6600

Name1.Runde2.Runde3.RundeGesamt
Walter Hlawaty437856177
Wolfgang Franek527842172
Reini Payrich307549154
Christian Kainz378227146
Martina Adler475536138
Wolfgang Mitschka377229138
Andi Thierer315447132
Karin Bak395428121
Michi Gronemann225538115
Christian Strell294730106
Helmut Adler26502298
Gerti Gronemann43262190
Kurt Ertl2528760
Anita Wolech16261557
Leoni Adler1223035

Auch heuer gibt es wieder unser traditionelles Kegelturnier gegen den MCL68, am Freitag den 31.1.2020 beim Rodax in Traiskirchen ab 19 Uhr.
Bitte nicht auf die Juxgeschenke vergessen!!

PosTeilnehmerSummeKegeln
15.2.19
Dart
21.03.19
Bowling
04.04.19
Minigolf
13.6.2019
Minigolf
11.7.2019
Kegeln
03.10.2019
Kartfahren
25.10.2019
1Hlawaty Walter12216202016171716
2Franek Wolfgang1192019202020200
3Thierer Andreas1051517181918180
4Gronemann Michi981201617191915
5Adler Helmut85191816180014
6Adler Martina6014161700013
7Kremel Günther37180000019
8Kainz Christian34170000017
9Strell Christian33130000020
10Riedl Fritz1800000018
11Payrich Reini1600001600
12Stein Magdalena1111000000
13Bak Karin1010000000
14Adler Leoni99000000

Wir gratulieren unseren erfolgreichen Fahrern zum sensationellen Ergebnis im Kartduell gegen den MCL68

2.G.Kremel; 1.Ch.Strell;3.F.Riedl

hier die Ergebnisse:

Club interne Wertung des MSC Gamma

  1. Strell Christian
  2. Kremel Günther
  3. Riedl Fritz
  4. Kainz Christian
  5. Hlawaty Walter
  6. Gronemann Michael
  7. Adler Helmut
  8. Adler Martina

Wir gratulieren herzlich!!

PosTeilnehmerSummeKegeln
15.2.19
Dart
21.03.19
Bowling
04.04.19
Minigolf
13.6.2019
Minigolf
11.7.2019
Kegeln
03.10.2019
Kartfahren
25.10.2019
1Hlawaty Walter12216202016171716
2Franek Wolfgang1192019202020200
3Thierer Andreas1051517181918180
4Gronemann Michi981201617191915
5Adler Helmut85191816180014
6Adler Martina6014161700013
7Kremel Günther37180000019
8Kainz Christian34170000017
9Strell Christian33130000020
10Riedl Fritz1800000018
11Payrich Reini1600001600
12Stein Magdalena1111000000
13Bak Karin1010000000
14Adler Leoni99000000

PosTeilnehmerSummeKegeln
15.2.19
Dart
21.03.19
Bowling
04.04.19
Minigolf
13.6.2019
Minigolf
11.7.2019
Kegeln
03.10.2019
Kartfahren
25.10.2019
1Hlawaty Walter12216202016171716
2Franek Wolfgang1192019202020200
3Thierer Andreas1051517181918180
4Gronemann Michi981201617191915
5Adler Helmut85191816180014
6Adler Martina6014161700013
7Kremel Günther37180000019
8Kainz Christian34170000017
9Strell Christian33130000020
10Riedl Fritz1800000018
11Payrich Reini1600001600
12Stein Magdalena1111000000
13Bak Karin1010000000
14Adler Leoni99000000

Name1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.Summe
Wolfgang Franek23322331242221423344
Michael Gronemann22322212772322522149
Andreas Thierer43433122222353422350
Walter Hlawaty22322124722321522751
Reini Payrich22242722632221652153

PosTeilnehmerSummeKegeln
15.2.19
Dart
21.03.19
Bowling
04.04.19
Minigolf
13.6.2019
Minigolf
11.7.2019
Kegeln
03.10.2019
Kartfahren
25.10.2019
1Hlawaty Walter12216202016171716
2Franek Wolfgang1192019202020200
3Thierer Andreas1051517181918180
4Gronemann Michi981201617191915
5Adler Helmut85191816180014
6Adler Martina6014161700013
7Kremel Günther37180000019
8Kainz Christian34170000017
9Strell Christian33130000020
10Riedl Fritz1800000018
11Payrich Reini1600001600
12Stein Magdalena1111000000
13Bak Karin1010000000
14Adler Leoni99000000

Name1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.Summe
Wolfgang Franek232232X2221522533142
Andreas Thierer323557X4233422263359
Helmut Adler263424X5322223772662
Michael Gronemann124525X5534234362763
Walter Hlawaty632733X6632723533468

PosTeilnehmerSummeKegeln
15.2.19
Dart
21.03.19
Bowling
04.04.19
1Franek Wolfgang59201920
2Hlawaty Walter56162020
3Adler Helmut53191816
4Thierer Andreas50151718
5Adler Martina47141617
6Gronemann Michi2812016
7Kremel Günther181800
8Kainz Christian171700
9Strell Christian131300
10Stein Magdalena111100
11Bak Karin101000
12Adler Leoni9900

PosName1. Spiel Pkt1. Spiel Pos2. Spiel Pkt2. Spiel Pos3. Spiel Pkt3. Speil Pos
1Walter14211152903
1Wolfgang98411711641
3Andreas1212855884
4Martina6869641042
5Helmut8051093796
5Michael1203776855

Heute gibt es den nächsten Bewerb für die Freizeitwertung, es geht zum Bowling nach Alterlaa, Anton-Baumgartner-Strasse 40, 1230 Wien

Parkmöglichkeit besteht direkt vor dem Haus und in der Garage darunter, beides gratis.

Martina hat für uns eine Bahn reserviert von 18:30 bis 21:00.

PosTeilnehmerSummeKegeln
15.2.19
Dart
21.03.19
Bowling
04.04.19
1Franek Wolfgang59201920
2Hlawaty Walter56162020
3Adler Helmut53191816
4Thierer Andreas50151718
5Adler Martina47141617
6Gronemann Michi2812016
7Kremel Günther181800
8Kainz Christian171700
9Strell Christian131300
10Stein Magdalena111100
11Bak Karin101000
12Adler Leoni9900

PosTeilnehmerRd1Rd2Rd3Rd4Summe
1Hlawaty Walter0003838
2Franek Wolfgang41267083
3Adler Helmut17111298165
4Thierer Andreas2212829116295
5Adler Martina820714440399

PosTeilnehmerSummeKegeln
15.2.19
Dart
21.03.19
Bowling
04.04.19
1Franek Wolfgang59201920
2Hlawaty Walter56162020
3Adler Helmut53191816
4Thierer Andreas50151718
5Adler Martina47141617
6Gronemann Michi2812016
7Kremel Günther181800
8Kainz Christian171700
9Strell Christian131300
10Stein Magdalena111100
11Bak Karin101000
12Adler Leoni9900

NameG1.Runde2.Runde3.RundeGesamt+/-Club
Wolfgang FranekM79897424289Gamma
Fredi LeitnerM91607422572MCL68
Helmut AignerM71656420047MCL68
Helga CernyM73685019138MCL68
Helmut AdlerM64656018936Gamma
Günther KremelM54785518734Gamma
Gerhard AignerM61625918229MCL68
Hans ZwicklM63704818128MCL68
Christian KainzM57645617724Gamma
Georg GschwandnerM68545217421MCL68
Walter HlawatyM65406517017Gamma
Nina WassnigW52516516815MCL68
Karin CernyW64534816512MCL68
Andi ThiererM64376316411Gamma
Martina AdlerW5167401585Gamma
Norbert TomaschekM2171611530MCL68
Joe KreuzerM5344551521MCL68
Andi SchmiedbergerM4157521503MCL68
Brgitte WyssW51433613023MCL68
Christian StrellM51403612726Gamma
Michi GronemannM29325411538Gamma
Magdalena SteinW44333311043Gamma
Karin BakW374207974Gamma
Julia GschwandnerW2112316489MCL68
Viktoria WassnigW1028215994MCL68
Leoni AdlerW314235895Gamma