image_pdfimage_print

PosTeilnehmerKegeln
23.2.18
Dart
12.4.18
Bowling
24.5.2018
Minigolf
21.6.2018
Summe
1Franek Wolfgang1918192076
2Hlawaty Walter1617181970
3Thierer Andreas1519161868
4Adler Martina20201757
5Payrich Reini18162054
6Gronemann Michi17141748
7Adler Helmut13151543
8Kremel Günther1414
9Strell Christian1212
10Stein Magdalena1111
11Wolech Anita1010
12Adler Leoni99

Hier der Zwischenstand nach dem Bowling

PosTeilnehmerKegeln
23.2.18
Dart
12.4.18
Bowling
24.5.2018
Minigolf
21.6.2018
Summe
1Franek Wolfgang1918192076
2Hlawaty Walter1617181970
3Thierer Andreas1519161868
4Adler Martina20201757
5Payrich Reini18162054
6Gronemann Michi17141748
7Adler Helmut13151543
8Kremel Günther1414
9Strell Christian1212
10Stein Magdalena1111
11Wolech Anita1010
12Adler Leoni99

Hier das Ergebnis aus dem Prater, Wir gratulieren unserem Reini zum Sieg.

PlatzNameSpiel 1Spiel 2Spiel 3Summe
1Reini Payrich11716686369
2Wolfgang Franek11015792359
3Walter Hlawaty82113115310
4Martina Adler879497278
5Andreas Thierer7110591267
6Helmut Adler748495253
7Michael Gronemann598496239

Zwischenstand bei der Freizeitwertung 2018

PosTeilnehmerKegeln
23.2.18
Dart
12.4.18
Bowling
24.5.2018
Minigolf
21.6.2018
Summe
1Franek Wolfgang1918192076
2Hlawaty Walter1617181970
3Thierer Andreas1519161868
4Adler Martina20201757
5Payrich Reini18162054
6Gronemann Michi17141748
7Adler Helmut13151543
8Kremel Günther1414
9Strell Christian1212
10Stein Magdalena1111
11Wolech Anita1010
12Adler Leoni99

Punktevergabe:

1.Platz20 Punkte11.Platz10 Punkte
2.Platz19 Punkte12.Platz9 Punkte
3.Platz18 Punkte13.Platz8 Punkte
4.Platz17 Punkte14.Platz7 Punkte
5.Platz16 Punkte15.Platz6 Punkte
6.Platz15 Punkte16.Platz5 Punkte
7.Platz14 Punkte17.Platz4 Punkte
8.Platz13 Punkte18.Platz3 Punkte
9.Platz12 Punkte19.Platz2 Punkte
10.Platz11 Punkte20.Platz1 Punkte

 

TeilnehmerRunde 1Runde 2Runde 3Runde 4SummePlatz
Martina Adler33600391
Andreas Thierer05927181042
Wolfgang Franek25417401133
Walter Hlawaty35011131494
Reini Payrich485528481795
Helmut Adler112802112056

23. Februar 2018

PosNameDamen1.Runde2.Runde3.RundeGesamtDiff zum
Durchschnitt
Club
1Adler Martina1.54474915049GAMMA
2Franek Wolfgang38584514140GAMMA
2Zwickl Hans52385114140MCL68
4Payrich Reini46484113534GAMMA
5Aigner Gerhard48335313433MCL68
6Gronemann Michi51433813231GAMMA
7Aigner Helmut40404912928MCL68
8Hlawaty Walter38394412120GAMMA
9Thierer Andy4543221109GAMMA
10Wassnig Nina-Irina2.2942341054MCL68
11Kremel Günther3134371021GAMMA
12Adler Helmut362933983GAMMA
13Strell Christian252840938GAMMA
14Stein Magdalena3.2027408714GAMMA
15Wolech Anita4.1634318120GAMMA
16Gschwandner Georg2029307922MCL68
17Gschwandner Julia5.58425546MCL68
18Adler Leoni6.41101586GAMMA
19Wassnig Viktoria7.0471190MCL68

Vielen Dank an alle, die zu unserem traditionellen Kegelturnier gegen den MCL 68 gekommen sind. Auf Anregung des Vorstands des MCL 68 wird das Turnier ab heuer nach unserem Folki benannt.

Besonders freuen wir uns, daß die heurige Siegerin Martina Adler wieder vom MSC Gamma Racing kommt, wir gratulieren herzlich.

Hier noch ein paar Fotos vom Abend.

Die Ergebnis, sowie der Stand in der Clubmeisterschaft folgen noch.